1517
Korallenkette.
Gelbgoldschließe/Ringe 333 gestempelt, geprüft. L 51 cm. 22,0 g.
Schnürkette mit Korallenkugeln und Gelbgoldringen, an Ringfederschließe.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:44 uhr
Zuschlag 150,00 €