1518
3 Teile Schaumkorallenschmuck.
Silberschließe/Federbügel 925 gestempelt, vergoldet. Kette L 45 cm. Ohrhänger 4,5 cm. Brosche 2,4 x 2,5 cm. 66,4/4,2/4,0 g.
Schnürkette, Ohrhängerpaar und Brosche mit Schaumkorallen. Ringfederschließe, Federbügel und Kugelhaken.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:45 uhr
Zuschlag 120,00 €