1150
Dreimaster "Peter Pan".
Beschauzeichen/800 gepunzt. 1944-1968. Italien.
24,5 x 22 x 8 cm. 601 g (ohne Sockel).
Silbernes Segelschiff, lose auf Holzsockel mit Metallplakette "Peter Pan". Leichte Altersspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:21 uhr
Zuschlag 1200,00 €