1149
2 silberne Vogelskulpturen.
Ungepunzt. 20. Jh.
Silber, geprüft. Ca. 16,5 x 26 x 26 cm. 967 g.
Kampfläufer-Paar auf Sockel mit versteinerten Muscheln.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:21 uhr
Zuschlag 1200,00 €