240
ESSER, Klaus
"Who's drunk?"
Offsetdruck auf Karton. Im Druck signiert.
Blatt: 39 x 27 cm.
Humorvolles Porträt eines Herren. Stockfleckig, fleckig, Randbereich mit Bestoßungen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:39 uhr