239
MUELLER-STAHL, Armin(*1930 Tilsit)
"Congratulations"
Original-Farblithografie. Bleistiftsignatur. Exemplar: 31/120.
Abbildung: 26 x 13 cm. Gerahmt & hinter Glas : 37 x 27,5 cm.
Deutscher Schauspieler, Musiker, Maler und Schriftsteller.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:39 uhr
Zuschlag 220,00 €