1067
Russisches Teekännchen.
Beschaumeister Ivan Lebedkin/Kokoschnikmarke/84 Zolotniki/kyrillisches Meisterzeichen TP gepunzt. 1896-1908. Moskau.
H 14 cm. 313 g.
Kleines, bauchiges Silberkännchen mit floraler Jugendstil-Gravur und römischer Zahl "XXV". Innen vergoldet.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:38 uhr
Verkaufspreis 420 €