1065
Russisches Milchkännchen.
Beschauzeichen/84 Zolotniki/Stadtmarke/kyrillisches Meisterzeichen gepunzt. 1860. Moskau.
Silber. H 4,5 cm. 68 g.
Kleiner Milchgießer mit verschlungener Monogrammgravur. Innen vergoldet. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:37 uhr
Zuschlag 200,00 €