89
BRÖKER, Bernhard(1883 Münster - 1969 Münster)
Landschaft mit Bäumen
Radierung. Bleistiftsignatur, mit Zusatz "Münster". In der Platte datiert 1920. Exemplar: 31/100.
Platte: 20 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas : 36 x 40 cm.
Etwas knickspurig.
Deutscher Maler, Zeichner und Illustrator.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:44 uhr
Verkaufspreis 20 €