1409
3 Vorsteckringe mit verschiedenen Steinen.
Roségold 333 gestempelt, geprüft. Ringgrößen 52/55. 5,6 g.
Bandringe mit kleinen Rubinen, Diamanten, Smaragd und Saphiren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:52 uhr
Zuschlag 200,00 €