1454
2 moderne Colliers und Ohrsteckerpaar.
Gelbgold 333/585 gestempelt. 333 geprüft. L 44/40 cm. Ohrstecker Ø 0,4 cm.
2 zarte Collierketten mit zargengefasstem Granat und aufgezogener Zuchtperle, an Ringfederschließen.
Ohrsteckerpaar mit kleinen Zuchtperlen. Steckmechanik.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:14 uhr
Zuschlag 190,00 €