1453
Designer-Anhänger "Fisch" mit Zuchtperle, Brillanten und Amethysten.
Gelbgold 985 gestempelt. Punze ARA. 8 x 2,3 cm. 12,7 g.
Stilisierte Fischgräte mit 3 eingelassenen, verschiedenfarbigen Brillanten, 15 kleinen Steinen? in flacher Zuchtperle, abgehängten GG-Stegen und 2 zargengefassten Amethysten.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:13 uhr
Verkaufspreis 800 €