2147
Puttendose und Vogel. Hutschenreuther.
Verschiedene Löwenmarken, 1. H. 20. Jh.
Beide goldstaffiert. H 16 und 19 cm.
1x gedrückt gebauchte Dose mit grünem Fond und der plastischen Figur eines apfelessenden Putto als Knauf. / 1x auf einem Baum sitzender kleiner Vogel. Minimaler Goldabrieb an der Dose.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:20 uhr
Zuschlag 80,00 €