1558
Ohrhängerpaar und Anhänger mit Feueropalen, Mondsteinen und Turmalinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Anhänger L 5 cm. Ohrhänger L 7,5 cm.
Kettenabhängungen mit zargengefassten Cabochons, an Federbügeln und Ringöse.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:04 uhr
Zuschlag 460,00 €