2895
Porträtmaler: Herrenbildnis
Pastell. Unsigniert. 1. H. 19. Jh.
45 x 35 cm. Gerahmt & hinter Glas : 50 x 40 cm.
Bildnis eines Mannes im schwarzen Gehrock mit weißem Hemd vor weiter bergiger Landschaft. Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 12:02 uhr
Zuschlag 130,00 €