3262
Monogrammist: Märkische Landschaft
Pastell. Rechts unten monogrammiert. Um 1900.
29 x 37 cm. Gerahmt & hinter Glas : 34 x 41 cm.
Kiefernwäldchen am ruhigen See unter bewölktem Himmel.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:49 uhr
Zuschlag 110,00 €