3263
Unsigniert: Sommerlandschaft
Öl/Leinwand/Karton. Ende 19. Jh.
22,5 x 34 cm. Gerahmt : 28 x 39 cm.
Flache Weidelandschaft mit Staffagefigur auf der Wiese vor den Bäumen und Feldern nahe den Bauernhäusern. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:50 uhr
Zuschlag 90,00 €