1602
3-reihige Zuchtperlenkette mit Fischanhänger und Ohrsteckerpaar.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. Gelbgold 585 gestempelt. L 49 cm. Fisch 5,5 x 3 cm. Ohrstecker Ø 1,1 cm. 74,6 g. Ohrstecker 2,5 g.
Schnürketten mit Barockperlen, Fischanhänger und Magnetverschluss. Ohrsteckerpaar mit Zuchtperlen an Steckmechanik.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -758 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:25 uhr
Zuschlag 150,00 €