1603
Zuchtperlenarmband.
Gelbgold 585 gestempelt, geprüft. L 20 cm. Perlen Ø 7 mm. 9,1 g.
Schnürkette mit Zuchtperlen und kleinen Goldkugeln, an Karabinerschließe.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:26 uhr