1604
3-reihiges Armband mit Zuchtperlen, Brillanten und Diamanten.
Weißgoldschließe 585 gestempelt. L 20 cm. Perlen Ø ca. 0,7 cm. 48,1 g.
Schnürketten mit Zuchtperlen in Einzelverknotung, an Zierschließe mit 3 chatongefassten Brillanten und 4 kleinen Diamanten.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:26 uhr