1481
Collier mit Mondsteinen und Saphiren und Ohrhängerpaar mit Mondsteinen.
Silber geprüft. Collier L 43,5 cm. Ohrhänger L 2,5 cm. 8,7/4,4 g.
Zargengefasste Opalcabochons und 5 kleine, eingelassene Saphire, zwischen Ankerkette mit Karabinerschließe. Passendes Ohrhängerpaar mit Federbügel.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:27 uhr
Zuschlag 180,00 €