1480
Ohrhängerpaar mit Mondsteinen.
Silber vergoldet, gestempelt. L 8 cm. 8,4 g.
Kettenabhängungen mit gefassten Cabochons, an Federbügeln.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:27 uhr
Verkaufspreis 150 €