1479
Collier und Ohrsteckerpaar mit Mondsteinen und Saphiren.
Sterling gestempelt. 925 Silber. Schauteil 7,5 x 2,5 cm. Kette L 42 cm. 1,3 x 1,3 cm. 16,0/2,0 g.
Krappengefasste Mondsteincabochons und Sapire zwischen Erbskette mit Ringfederschließe. Passendes Ohrsteckerpaar. Steckmechanik.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:26 uhr
Zuschlag 280,00 €