1478
Kurze Lapislazulikette.
Silberschließe 925 gestempelt, vergoldet. L 42 cm. 37,2 g.
Schnürkette mit Lapiskugeln in Einzelverknotung, an Karabinerschließe.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:26 uhr
Verkaufspreis 80 €