65
JOHNE, Karl
"Abenddämmerung"
"Orig.-Farbenholzschnitt". Bleistiftsignatur, im Stock monogrammiert "HK".
Blatt: 26,5 x 31 cm.
Minimal verschmutzt.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:32 uhr
Zuschlag 180,00 €