66
ROGGE, Cornelius Johannes(1874 - 1936)
"Stille Nacht"
Radierung in Graublau. Bleistiftsignatur.
Abbildung: 20 x 24,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 31,5 x 41,5 cm.
Blatt stark gebräunt, stockfleckig.
Deutscher Maler und Grafiker.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:32 uhr
Zuschlag 70,00 €