67
FROMMBACH, E
"Stille Bucht"
Original-Farbholzschnitt. Bleistiftsignatur.
Stock: 11 x 15 cm. Gerahmt & hinter Glas : 32 x 29,5 cm.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:33 uhr
Zuschlag 220,00 €