46
HÄNSEL, Karl Ernst(1868 Löbtau - 1947 Radebeul)
Bergmann mit Grubenhacke
Radierung. Bleistiftsignatur, mit Zusatz "Dresden".
Platte: 62 x 47 cm. Gerahmt & hinter Glas : 86 x 70 cm.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:22 uhr
Zuschlag 60,00 €