1369
Modernes Ohrklipp-Paar mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. 1,9 x 1,4 cm. 7,7 g.
Reliefierte Brisuren mit je 4 kleinen Brillanten, an Klippmechaniken.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:33 uhr
Zuschlag 150,00 €