1368
Perlchen-Diamant-Anhänger.
585er Weißgold-Gelbgold (14 ct). ø 3 cm. 4,2 Gramm.
Kleiner Altschliff-Brillant, 5 Perlchen, 22 Diamantsplitter. Ohne Punzen, Feingehalt mit Säure geprüft. Ein Perlchen, zwei Splitter fehlen.
* Partnerauktion Bergmann.
Provenienz : Berliner Privat-Nachlass.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:32 uhr
Zuschlag 220,00 €