Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Perlchen-Diamant-Anhänger

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

1368
Perlchen-Diamant-Anhänger.
585er Weißgold-Gelbgold (14 ct). ø 3 cm. 4,2 Gramm.
Kleiner Altschliff-Brillant, 5 Perlchen, 22 Diamantsplitter. Ohne Punzen, Feingehalt mit Säure geprüft. Ein Perlchen, zwei Splitter fehlen.
* Partnerauktion Bergmann.
Provenienz : Berliner Privat-Nachlass.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -40 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:32 uhr
Zuschlag 220,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: