1367
Brosche mit Altschliff-Diamanten.
Gelbgold 750 geprüft. Silber verbödet. 4,7 x 1,6 cm. 4,9 g.
Ornamentbrosche mit 14 kleinen, eingelassenen Altschliff-Diamanten. Schiebehaken.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -758 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:32 uhr