1366
Anhänger mit Brillant, an Kette.
Weißgold 585 gestemplet. Anhänger Ø 1 cm. Kette L 38 cm. 4,9 g.
Kleiner, chatongefasster Brillant, an Venezianerkette mit Ringfederschließe.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:31 uhr
Zuschlag 180,00 €