1365
Brosche mit Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. 5 x 2 cm. Steine gesamt ca. 0,62 ct. 6,5 g.
Brosche mit eingelassenen Brillanten und Diamanten. Schiebehaken.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:31 uhr