3399
Kleine Landschaft mit Wartburg
Öl/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
18 x 24 cm. Gerahmt : 27 x 32 cm.
Blick vom Wald hinauf zur Burg im Sonnenschein.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:12 uhr
Zuschlag 220,00 €