Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik 5 kleinformatige erotische Szenen

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

42
5 kleinformatige erotische Szenen
5 Kupferstiche. Je im Druck signiert.
Passepartoutausschnitt je: 10,3 x 6,8 cm. Gerahmt & hinter Glas : Je 25 x 20 cm.
Nach Gemälden von Achille Devéria (1800 - 1857) und Hubert-François Gravelot (1699 - 1773).

Limit 40 €

• LIVE-Versteigerung in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:20 uhr
Zuschlag 50,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: