2853
Nazarener: Maria mit dem schlafenden Jesuskind
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
94 x 60 cm. Gerahmt : 100 x 66 cm.
Maria mit dem schlafenden Jesuskind auf dem Schoß unter einer Palme in weiter bergiger Küstenregion. Altersspuren.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:36 uhr
Verkaufspreis 900 €