2925
Undeutlich signiert: Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich "Lamarche" signiert. Datiert: 11. Nov. 1919.
116 x 84 cm. Gerahmt : 124 x 92 cm.
Porträt einer nachdenklich blickenden Frau in hellem Kleid mit Buch und blauer Decke neben einem Blumenstrauß und einer asiatischen Figur. Ein Defekt.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:12 uhr