2996
BISHOPP, George
Harlekin
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: 1887.
69 x 51 cm. Gerahmt : 81 x 64 cm (größenverstellbarer Goldrahmen).
Der lachende Mann im Kostüm mit Mandoline und Weinglas in der Stube. Restauriert mit Hinterklebungen.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:55 uhr