2999
GRÜTZNER, Eduard von - Kopie
Im Weinkeller
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1900.
51 x 71 cm. Gerahmt : 58 x 78 cm.
Zwei Mönche beim Ertappen eines schlafenden betrunkenen Mönchs im Weinkeller. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:57 uhr
Zuschlag 190,00 €