3000
DOREN, Hein van(* 1930 Düsseldorf)
Genreszene
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
70 x 100 cm. Gerahmt : 90 x 120 cm.
Holländische Männer im Gespräch in der Stube an einem hellen Tag.
Deutscher Maler, studierte bei Henrich.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:57 uhr
Zuschlag 180,00 €