2865
Altmeister: Bildnis eines Geistlichen
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 18. Jh.
92 x 75 cm. Gerahmt : 100 x 82 cm.
Junger Mann in schwarzer Robe mit prunkvollem Kreuzanhänger beim Lesen eines Briefes. Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:44 uhr
Zuschlag 280,00 €