2866
Barocker Maler: Taufe Jesu
Öl/Holz. Unsigniert. Um 1700.
59 x 48 cm. Gerahmt : 76 x 65 cm.
Johannes im roten Gewand mit der Wasserschale beim Taufen des Heilands im seichten Fluss. Einige Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:44 uhr
Zuschlag 390,00 €