3079
YOKOUCHI
Kirschblüte in Japan
Aquarell. Rechts unten signiert.
48 x 64 cm. Gerahmt & hinter Glas : 57 x 74 cm.
Mehrere Personen mit Regenschirmen im Park unter den rosafarbenen Blüten der Bäume.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:45 uhr
Zuschlag 330,00 €