3080
Undeutlich signiert: Kutsche im Winter
Öl/Sperrholz. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
34 x 44 cm. Gerahmt : 40 x 50 cm.
Kutsche im lichten, verschneiten Birkenwald. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:45 uhr
Zuschlag 80,00 €