3081
Monogrammist "A.H.": Die Torfstecher
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert.
46 x 66 cm. Gerahmt : 53 x 74 cm.
Bauernpaar bei der Arbeit in der weiten flachen Landschaft nahe den Dorfhäusern. Retuschiert.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:46 uhr
Zuschlag 150,00 €