3082
PIGNOUX, A.
Markttag am Fluss
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: (18)78.
35 x 65 cm. Gerahmt : 50 x 80 cm.
Menschen beim Spiel nahe dem Strand an einem sonnigen Tag. Zwei restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:46 uhr