3083
KOWALSKI, Leopold Franz zugeschrieben(1856 Paris - 1931)
Elegante Damen im Boot
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso bezeichnet.
26 x 34 cm. Gerahmt : 45 x 53 cm.
Die Damen beim Rudern über den See mit großen Blumenbuketts im Boot. Leinwand doubliert.
Genre,- Figuren- und Landschaftsmaler, studierte in Paris bei Pilliard und Lehmann.
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:47 uhr