3056
Monogrammist "G.P.": Genreszene mit Personen im Winter
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Mitte 19. Jh.
36 x 46 cm. Gerahmt : 44 x 54 cm.
Verschiedene Personen auf verschneiter Straße mit dem Vieh unter grauem Himmel. Leinwand doubliert.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:31 uhr
Verkaufspreis 390 €