2739
UNGER
"Der Hahn"
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
90 x 75 cm. Gerahmt : 63 x 68 cm.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:50 uhr
Zuschlag 90,00 €