2740
Stillleben mit Früchten
Öl/Leinwand. Unsigniert. 20. Jh.
50 x 65 cm.
Früchte in einer Schale neben Keramikflasche.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:51 uhr
Zuschlag 140,00 €